Как Стать Миллионером ? (тайны обогащения)

Как Стать Миллионером тайны обогащения С началом новейшей экономической эпохи стали неописуемо популярны всяческие пособия на тему как стать богатым и счастливым за три дня. Впрочем, это не только наша изюминка - такие пособия были популярны постоянно и во всем мире, но у нас их сходу стали принимать с особенным энтузиазмом, поэтому что за крайнее десятилетие состояния зарабатывались самыми неописуемыми методами. Во всяком случае, так казалось со стороны - и конкретно потому люди, желавшие разбогатеть быстро и без труда, готовы поверить во что угодно. Чего стоит стать богатым? Разве миллионеры не такие люди как мы с вами? Первая тайна реального миллионера. Никогда нельзя бояться потерпеть неудачу. Большинство состоявшихся людей в хоть какой ситуации имели выбор: пойти наиболее легким и безопасным маршрутом либо отважится на продуманный риск. Вторая тайна реального миллионера. Нужно одолевать трудности  креактивно. Каждая неувязка это шанс для новейших идей и действий.
 С началом новейшей экономической эпохи стали неописуемо популярны всяческие пособия на тему "как стать богатым и счастливым за три дня". Впрочем, это не только наша изюминка - такие пособия были популярны постоянно и во всем мире, но у нас их сходу стали принимать с особенным энтузиазмом, поэтому что за крайнее десятилетие состояния зарабатывались самыми неописуемыми методами.

Во всяком случае, так казалось со стороны - и конкретно потому люди, желавшие разбогатеть быстро и без труда, готовы поверить во что угодно.

Чего стоит стать богатым? Разве миллионеры не такие люди как мы с вами?

Первая тайна реального миллионера. Никогда нельзя бояться потерпеть неудачу. Большинство состоявшихся людей в хоть какой ситуации имели выбор: пойти наиболее легким и безопасным маршрутом либо отважится на продуманный риск.

Вторая тайна реального миллионера. Нужно одолевать трудности  креативно. Каждая неувязка – это шанс для новейших идей и действий. Многие богатые люди смотрели на трудности с различных углов и нередко шли против здравого смысла.

Третья тайна реального миллионера. Хорошо выйти замуж либо жениться. Большинство миллионеров уверяют, что всего достигли лишь благодаря собственному труду.

БИЗНЕС-СТАРТ !
Сегодня каждый может, комфортно работая на дому и затрачивая на это по 4-5 часов в сутки, ежемесячно получать на свой банковский счёт не менее 25 тысяч рублей !
  Подробнее ...

Предлагаю вашему вниманию испытанные временем способы "как стать миллионером".

Как стать миллионером по-немецки ?

В Германии все так: миллион миллионеров на 80 миллионов населения. Легко сможете составить им компанию. Исходные: наследство (ну как уж получится), менеджмент больших концернов (трудно, но можно) и очередной вариант - все с нуля, своим горбом.

Кстати, этот германский метод обогащения самый приемлемый для российских ленивых бизнесменов. У нас параллельный ход мыслей -может,поэтому и Петр Первый благоволил к купцам из Неметчины, что ощущал некоторые родные струны в их душах.

Многие германские миллионеры делали собственное дело, располагая минимальными финансовыми способностями. Ну, практически, с пфеннига. Кроме того, живут они по принципу - не в деньгах счастье: конкретно это самое "дело", а не средства сами по для себя было и остается их смыслом жизни.

Создавая германское миллионное состояние, вы должны быть также упорны, инициативны, готовы к риску и твердой борьбе за место под солнцем. Ну просто - как с нас списано. Есть, правда, небольшой аспект получения миллиона по-немецки - беспримерный трудоголизм и легкое отвращение к крепким спиртным напиткам.

1-ый мешок германских средств, евро заработать реально и в довольно недлинные сроки. Да, и с мечтой еще определитесь: немецкие-то миллионеры - все как один - с юношества желали быть миллионерами.

Как стать миллионером по-английски ?

Неплохо было бы для вас получить наследство - для первого шага в английские толстосумы. По статистике, лишь 7% обладателей больших состояний в Англии заработали их своим трудом, ну и те, обычно, звезды спорта либо шоу-бизнеса.

Если вы желаете стать английским миллионером, для вас нужно будет выдать себя или за потомка старого землевладельческого рода (и потратиться на титул), либо за наследника текстильных фабрикантов из Северной Англии, либо за отпрыска одной из семей английских финансистов, сделавших для себя состояние в XIX веке.

Можно приобрести элитный футбольный клуб, как это сделал Абрамович - на вашей репутации это, безусловно, скажется самым положительным образом. Но идеальнее всего, ежели вы сходу примете правила игры.

Для их соблюдения необходимы: пригородное поместье, слуги, горничные, садовники, личный доктор и парикмахер. Деньги вы будете должны растрачивать на произведения искусства, лошадок, яхты и путешествия, также часто танцевать на балах и принимать еду на официальных обедах.

Как стать миллионером по-американски ?

Для начала для вас следует начать работать на себя, а не на хорошего дядю. По статистике, в США 20% населения работает не по найму, а на собственный ужас и риск; и две третьих этих самостоятельных людей - миллионеры. Большинство миллионеров считают себя бизнесменами,другие - высококвалифицированные мастера вроде докторов и бухгалтеров, которые тоже работают на себя.

Американские миллионеры - люди экономные, потому машинку для вас нужно поменять на русскую, при этом не первой свежести, одежду носить как можно скромнее, и завести для себя супругу, которая будет на 100 процентов - до крайнего цента! - контролировать домашний бюджет, верно его рассчитывать и экономить тем до 15% семейных расходов.

Вам следует прикупить свой дом (лучше за городом) - 97% американских миллионеров обладают недвижимостью, чтобы не тратиться на аренду. Не меньше пятой части собственного дохода для вас следует вкладывать в ценные бумаги, столько же - в развитие собственного бизнеса; еще изрядный кусочек - около трети - вкладывать в пенсионные, мед и страховые фонды.

Теперь вы осознаете, для чего же нужна экономная супруга и отечественная машина? На то, что осталось, по-другому не прожить... Зато к 60-ти годам вы скопите приблизительно 1,5 миллиона баксов, а быть может, и больше.

На вопросец, для чего они для вас будут необходимы в этом возрасте, мы ответа не знаем. Но зато мы знаем, что у вас чрезвычайно хорошие шансы этого достигнуть, ежели вы решите, что оно для вас нужно: в США каждые 22 из приехавших из России семей имеют состояния в миллион баксов и выше!

Россияне просто живут по своей схеме - Хочу Много Денег - Работу Не Предлагать!

Оказывается, бывшие россияне хоть какой национальности просто принимают все эти правила игры в миллионера, и благодаря собственной умопомрачительной предприимчивости так же просто достигают огромных вершин богатства и становятся миллионерами.

Также, можно начать торговать на рынке Форекс и неплохо увеличить свой капитал, через лет пять может и получиться заработать первый миллион.


что такое домен?зачем нужен домен?
хочу много денег работу не предлогать
как заработать на форекс
как стать миллионером (тайны обогащения )
аудио исповедь Алексея Луконина
реально ли заработать на форекс
фундаментальный анализ
гуру финансовых рынков
что такое многоуровневый маркетинг?
что такое блогун?
как получить 1000 подписчиков ежемесячно
технология получения увеличения сверх урожайного картофеля
как из двух соток получить 50000
книга Роберта Киосаки
как часто необходимо писать письма своему подписному листу?


Бизнесы 51 - 60: Станьте очередным Биллом Гейтсом со своим программным обеспечением
10 причин того, по которым выпуск собственной рассылки с платной подпиской
Бизнесы 41 - 50: Создаем собственный сайт с платной подпиской
Бизнесы 31 - 40: Строим собственную информационную империю
Бизнесы 21 - 30: Оказываем услуги
Что первично: товар или сайт?
Онлайн  сообщество можно построить вокруг абсолютного любого товара или услугиКонцентрируем усилия на установлении отношений с целевой аудиторией
Придаем уникальность Вашему бизнесу: разрабатываем УТП
Выбираем тему Вашего онлайн  бизнеса
Бизнесы 1 - 10: Создаем собственное онлайн сообщество
создать и выпустить ещё один инфо-продукт!
специфика электронного бизнеса, о тенденциях влияния Сети INTERNET на предпринтельскую деятельность
 6 рекомендаций для повышения Вашего уровня благосостояния и успеха в этом году!
КАК БЕСПЛАТНО РАСКРУТИТЬ РУНЕТ-БИЗНЕС?
Секрет, Без Которого Все Остальные Секреты Для Вас Бесполезны…
Как Сократить Расходы На Рекламу в 3 Раза или Секрет Увеличения Конверсии На 198% 

Комментариев нет: