Тренировочный Курс.: "Почему Старые Методы МЛМ - Листовки, Звонки, Встречи Больше Не Работают И, Что Делать Сейчас..."


Здравствуйте Друзья!
«Робота интернет рекрутинга партнеров в MLM». В них будет представлен не только сокращенный альтернативный текстовый вариан  видеотренинга, но и много дополнительного, необходимого для бизнеса в интернете, материала.
И так, статья  к видеоурокам .  "Почему Старые Методы МЛМ - Листовки, Звонки, Встречи Больше Не Работают И, Что Делать Сейчас..."   
 Эта рассылка из 7 видео, чтобы поделиться с Вами  представлениями и наработками в использовании интернет технологий для автоматизации рекрутинга партнеров в свою компанию,
работающую по схеме многоуровневого сетевого маркетинга, сокращенно MLM.  видео-тренинг  не касался вопросов идеологии рекрутинга, а представил только простую и практическую техническую информацию для тех, кто хочет использовать возможности интернета для построения своего бизнеса в сетевом маркетинге, но не знает как это сделать?
Идея автоматизировать рекрутинг партнеров в MLM компанию будоражит голову почти каждого сетевика. Процесс автоматизации интернет рекрутинга я определила как создание робота интернет рекрутинга партнеров в MLM. Технология интернет рекрутинга, или как ее называют «интернет маркетинг , была разработана ведущими специалистами в этой области всего лишь более 3 лет назад. В настоящее время менее 5% Лидеров MLM используют или хотят использовать инструменты интернет маркетинга.
MLM компании, для которых на 100% успешно применение Робота интернет рекрутинга, должна удовлетворять следующим требованиям:
  • регистрация в компании через интернет;
  • заказ и оплата продукции через интернет;
  • доставку продукции осуществляет компания в любую точку мира.
В этом случае Вы занимаетесь только рекрутингом и автоматизацией рекрутинга. Для MLM компаний, не полностью удовлетворяющим вышеперечисленным требованиям, эффективность применения интернет рекрутинга снижается.
В интернете одновременно находятся миллионы людей, которых может заинтересовать Ваше предложение. Для установления контакта с этими людьми, Вы размещаете в интернете свой одностраничный сайт-воронку со своим предложением получения бесплатного обучающего курса. Но о Вашем сайте никто из этих людей не знает до тех пор, пока Вы не применили методы продвижения в интернете для привлечения посетителей на Ваш сайт.
После того, как Вы привлекли посетителей на сайт-воронку, главная задача превратить их в подписчиков на Вашу рассылку. Посетители, которых заинтересовало Ваше предложение получения бесплатного курса обучения и которые изъявили желание узнать подробности, регистрируются на получение серии писем Вашей автоматической рассылки.
И теперь, Ваш Робот интернет рекрутинга с помощью сервиса автоматической рассылки будет общаться с Вашими потенциальными партнерами по бизнесу на протяжении минимум 5 – 7 дней - по 1 Вашему письму в день.
Например, мой Робот вместо меня общается одновременно с сотнями подписчиков в день, при том, что это люди, которые сами захотели общаться со мной. Они добровольно подписались на мою рассылку.
Автоматическая рассылка в итоге направляет подписчиков на Ваш сайт с Вашим предложением Бизнеса. Если подписчик решает, что ему выгодно Ваше предложение, потому что перспективен сам бизнес и Вы его заинтересовали как информационный спонсор, он регистрируется в Вашей компании, оформляет заказ на продукцию и Вы получаете своего нового партнера в команду.
В последующих статьях я расскажу о создании одно страничного сайта, о размещении сайта в интернете, о создании автоматической рассылки, в том числе видео рассылки, о технологиях продвижения в интернете.
На сегодня все.
Буду признательна, если Вы оставите свои отзывы и комментарии после просмотра видео-материалов и прочтения этой статьи. Для меня будет очень важно Ваше мнение.
Удачи Вам в вашем бизнесе!

 что такое домен?зачем нужен домен?
хочу много денег работу не предлогать
как заработать на форекс
как стать миллионером (тайны обогащения )
аудио исповедь Алексея Луконина
реально ли заработать на форекс
фундаментальный анализ
гуру финансовых рынков
что такое многоуровневый маркетинг?
что такое блогун?
как получить 1000 подписчиков ежемесячно
технология получения увеличения сверх урожайного картофеля
как из двух соток получить 50000
книга Роберта Киосаки
как часто необходимо писать письма своему подписному листу?


Бизнесы 51 - 60: Станьте очередным Биллом Гейтсом со своим программным обеспечением
10 причин того, по которым выпуск собственной рассылки с платной подпиской
Бизнесы 41 - 50: Создаем собственный сайт с платной подпиской
Бизнесы 31 - 40: Строим собственную информационную империю
Бизнесы 21 - 30: Оказываем услуги
Что первично: товар или сайт?
Онлайн  сообщество можно построить вокруг абсолютного любого товара или услугиКонцентрируем усилия на установлении отношений с целевой аудиторией
Придаем уникальность Вашему бизнесу: разрабатываем УТП
Выбираем тему Вашего онлайн  бизнеса
Бизнесы 1 - 10: Создаем собственное онлайн сообщество
создать и выпустить ещё один инфо-продукт!
специфика электронного бизнеса, о тенденциях влияния Сети INTERNET на предпринтельскую деятельность
 6 рекомендаций для повышения Вашего уровня благосостояния и успеха в этом году!
КАК БЕСПЛАТНО РАСКРУТИТЬ РУНЕТ-БИЗНЕС?
Секрет, Без Которого Все Остальные Секреты Для Вас Бесполезны…
Как Сократить Расходы На Рекламу в 3 Раза или Секрет Увеличения Конверсии На 198% 

Комментариев нет: