10 причин того, по которым выпуск собственной рассылки с платной подпиской является уникальным онлайн бизнесом, превращающимся в образ жизни

 
1.  Все можно сделать своими руками и автоматизировать.
Вам не нужно беспокоиться о вербовке новых подписчиков, обрабатывать их пластиковые (кредитные или дебетовые) карточки и заниматься чем-нибудь подобным. Все это можно поручить специальным компаниям, специализирующимся на процессинге платежей через Сеть за определенный процент от операций. А Вы, избавившись от этих забот, можете всецело сконцентрироваться на контенте Вашей рассылки.
2.   Автоматизированный дополнительный доход.
Как известно, основная прибыль никогда не приходит предпринимателю с первой же продажи. Большинство предприятий идет даже на убыток, продавая товар новому клиенту в первый раз. Ибо любой высоко прибыльный бизнес обеспечивается за счет постоянно возвращающихся клиентов, дополнительных товаров и множества уровней дохода.
Издавая собственную рассылку с платной подпиской, Вы обеспечиваете себе стабильный и долговременный доход, регулярно взимая с клиентов плату за подписку.
3.   Предсказуемый ежемесячный доход.
Вам не нужно ломать себе голову и гадать, что Вам готовит день грядущий. Определенная часть Ваших подписчиков надолго останется с Вами, и Вам не составит труда прогнозировать ожидаемую прибыль.
4.   Не  привязанность к месту.
Поскольку Вам совершенно не стоит беспокоиться о доставке покупателям Вашего товара, Вы можете работать над своей рассылкой в любой точке земного шара, где есть доступ в INTERNET. Ваши передвижения совершенно ничем не связаны.
5.         Прекрасная возможность генерации клиентских потоков для других предпринимателей.
Собственная рассылка с платной подпиской - прекрасная возможность рекламировать товары и услуги других предпринимателей и поставлять им новых клиентов за определенный процент от прибыли. Ибо Ваши подписчики Вам доверяют и будут покупать то, что Вы рекомендуете.
6.   Вся работа занимает 12 - 15 часов в неделю.
Вы можете свести все затраты своего времени к минимуму. Существует масса инструментов онлайн работы, при помощи которой ее можно автоматизировать и высвободить массу времени.
7.   Низкая конкуренция.
В данной сфере онлайн бизнеса существует минимальная конкуренция. Однако такое положение вещей не останется надолго и уже в недалеком будущем выпуск рассылок с платной подпиской будет высоко конкурентной сферой. Поэтому если Вы решили заняться этим бизнесом, сейчас самое время вклиниться в данную деятельность и занять свое место под солнцем. Если Вы успеете занять свою нишу, то при умелом постановке дела до конца своей жизни не будете испытывать никаких материальных затруднений.
8.  Низкие первоначальные затраты.
Начать выпускать собственную рассылку с платной подпиской обойдется Вам гораздо дешевле даже создания своей электронной книги. Ибо для того, чтобы создать собственную электронную книгу, Вам понадобится программное обеспечение, которое стоит от $ 60 до $ 200. Для того, чтобы начать выпускать собственную рассылку, Вам понадобится программное обеспечение для создания HTML-файлов (большинство такого программного обеспечения абсолютно бесплатно), сайт для привлечения подписчиков и сервис для выпуска рассылки (хотя, Вы можете, конечно, воспользоваться собственным программным обеспечением или скриптовым движком). И в конечном итоге стартовые затраты будут гораздо меньше.Сейчас существуют отличные сервера рассылок ,например http://smartresponder.ru/,
  LiveResponder.ru - Ваш удобный и бесплатный сервис умных рассылок. Впервые Умные рассылки - на 100% бесплатно!
9.   Не требует специальных навыков и большого мастерства.
Еще раз повторяю: если Вы осилили написание одного-двух абзацев для описания Вашей рассылки, то сумеете одолеть и все остальное. Используя «быструю формулу онлайн письма» Вы без больших проблем сможете создать нужное количество высококачественного контента.
10.  Возможность использования материалов для других проектов.
Как только достаточное количество выпусков Вашей рассылки увидит свет, Вы можете создать из вышедшей под Вашей эгидой информации какой-нибудь самостоятельный информационный товар и с успехом его продавать. Таким образом Вы получаете в свое распоряжение колоссальные информационные возможности, которые можете использовать по собственному усмотрению.
Есть ли недостатки у платной рассылки?
Естественно.
Но здесь у меня есть хорошие новости: все недостатки напрямую зависят от Вашего отношения к собственному бизнесу.
1. Работать необходимо постоянно.
Рассылка - не электронная книга, один раз создав которую можно наслаждаться ее продажами многие годы. Вам придется работать постоянно - работать над созданием новых выпусков. Поэтому необходимо выработать в себе способность к постоянному труду, настойчивость и работоспособность. Поэтому если Вы собираетесь заняться этим бизнесом, нужно начинать работать над собой уже сейчас.
Когда Вы будете обдумывать этот недостаток, вспомните об основном преимуществе платной рассылки - постоянство и стабильность прибыли. Так что овчинка стоит выделки.
2. Нужно быть уникальным.
Вы не можете работать точно так же, как и «тот парень». Это касается, кстати, любого информационного бизнеса, не только выпуска рассылки с платной подпиской.
INTERNET сам по себе является высоко конкурентной средой и поэтому в любом случае необходимо дифференцировать себя от себе подобных в глазах Вашей целевой аудитории.
Вы можете существенно увеличить доход, совмещая выпуск платной рассылки с изданием бесплатной.
Бесплатная рассылка - инструмент номер один для промоушина Вашей платной подписки, но добиться хороших результатов от работы этого инструмента Вы сможете лишь в том случае, если будете следовать нижеприведенному плану.
1.   Вместо того, чтобы разделить содержание платной и бесплатной рассылок
неприступной стеной, публикуйте определенную часть информации из платной рассылки в бесплатной. К примеру, если каждый выпуск Вашей платной рассылки включает десять информационных структур, одну из них опубликуйте в бесплатных выпусках, в виде бонусов.
2.     Если Вы привлекаете других авторов для создания контента платной рассылки, периодически публикуйте работы каждого из них в бесплатных выпусках.
Подобный подход даст всем подписчикам полное представление о ценности Вашей платной рассылки, и будет стимулировать их купить подписку на платную версию.
Это гораздо лучше, чем отправлять подписчиком неприкрытую рекламу, которую каждый из них заведомо не примет. Вместо этого давайте им попробовать «сладкий пирог» по кусочку, но регулярно, это здорово раздразнит их аппетит.
Ниже я привожу 10 идей организации сайта с платным членством или рассылки с платной подпиской. Но опять же, помните, что это - не более чем примеры. Не стоит ограничивать ими свое воображение.
41. Сайт (рассылка) знакомств. Вам не следует специализироваться на знакомствах всех и вся - для этого существует слишком много общих сайтов. Точно так же, как и во всех остальных случаях, необходимо выделить на рынке узкую и незаполненную нишу.
Допустим, можно организовать сайт знакомств для людей в определенной местности, определенного вероисповедания. Можно знакомить даже единомышленников для того, чтобы они могли совместно осуществлять свои хобби и пристрастия.
Постоянно имейте в виду, что первейшая задача любого онлайн бизнеса - не охватить как можно большие рынки, а предоставлять максимально качественные товары и услуги строго определенной аудитории.
42.   Сайт (рассылки) по определенным хобби. Вы чем-нибудь увлекаетесь? Чем- то интересуетесь? На каждую тему, которую только можно себе представить, в Сети имеются сайты с платным членством. Даже для любителей легковых автомобилей.
Все, что Вам нужно сделать для того, чтобы запустить собственный сайт (рассылку) с платным членством и извлекать из этого потрясающие прибыли - так это определить свое хобби, которым Вы увлекаетесь больше, чем всем остальным, и найти в Сети тысячу-другую единомышленников.
Вам не нужно иметь 100 000 пользователей, оплачивающих членство. Вполне достаточно будет 10 000 или на крайний случай 1000. А уж то, что по Вашей теме можно найти 10 000 единомышленников, я лично больше чем уверен.
43.    Сайты любителей книг или образовательные сайты. Вокруг любой темы можно создать клуб книго-любцев. Образовательный ресурс по любой системе знаний или клуб любителей игр, мультиков, анекдотов, гороскопов и т.п. Вариантов миллион. На таком сайте можно разместить массу информации и различных программных приложений и инструментов, которые можно лицензировать на помесячной или годовой основе.
44.   Онлайн обучение. Точно так же практически по любой теме и по любому вопросу можно создать онлайн  программу обучения. Дистанционное обучение всегда будет востребовано на любом рынке.
Проблема здесь в том, что для большинства представителей любой целевой аудитории это достаточно дорогое удовольствие. И для организации системы онлайн обучения вполне подойдет атмосфера сайта с платным членством, которое оплачивается по доступной цене.
Обучение может осуществляться через форумы, чаты, телеконференции или посредством специального программного обеспечения. Сайт будет помогать постановке целей и выбору программ обучения, а само обучение можно организовать через специальный софт.
45.   Пазлы. Именно. Вы не поверите, но люди будут платить за то, чтобы поиграть в пазлы в режиме онлайн. Если на Вашем сайте будет огромный выбор онлайн пазлов (различные формы, рисунки, количество и размер кусочков и т.п.), люди к Вам потянутся, и будут покупать членство.
В частности, мне лично известно более десятка таких сайтов, за подпиской на которые люди стоят в очереди!
Каким образом это организовать? На самом деле все не так уж и сложно. Если Вы можете предоставить то, что люди коллекционируют или чем увлекаются, то такой сайт сможете организовать без труда. Даже лучше, если в сборе и оформлении материалов и соответствующих предложений Вам будут помогать члены этого сайта на регулярной основе.
46.    Аренда мультимедийных ресурсов (DVD и т.п.). Очень интересная модель. Вы можете создать фонотеку или фильмотеку, членство в которой будет оплачиваться ежегодно. Разместите, к примеру, на сайте каталог фильмов и постоянно пополняйте их ассортимент. Затем, кто-то из участников клуба присылает Вам заявку на тот или иной фильм, Вы ему его на определенное время высылаете, почтой же Вам его и возвращают.
Главное здесь - собрать уникальную коллекцию из материалов, которые нигде больше не найти.
Тем же способом можно организовать библиотеку компакт-дисков, аудиокассет и чего угодно.
47.    Пошаговые руководства по тем или иным вопросам. В свое время одна компания основала кулинарный сайт с платным членством. Там была размещена просто гора различного рода рецептов, работали форумы, чаты и доски объявлений. Данный сайт успешно функционирует и поныне и количество членов растет.
Главное здесь - так же как и во всех остальных случаях - фокусировать внимание на строго определенной узкой рыночной нише. К примеру, организовать сайт любителей рыбалки на соленых озерах штата Флорида.
Абсолютно все, чему люди хотят научиться, может быть уложено в схему пошагового руководства. А раз так, то вокруг любого из этих руководств можно построить отличный сайт с платным членством. Некоторые владельцы подобных сайтов развили их вокруг какой-нибудь базы данных, за доступ к которой люди охотно платят. Сможете ли вы создать подобную базу данных в сфере своих интересов? Я уверен, что сможете!
48.    Сайты финансовой тематики. Подавляющее большинство сайтов с платным членством, развивающиеся в деловой среде, посвящены финансовым вопросам. Это и не удивительно, ведь именно финансовые вопросы больше остальных волнуют представителей бизнес-общественности.
Большинство финансовых сайтов не ограничиваются предоставлением соответствующих новостей, информации и аналитики. Также они предлагают различные инструменты, благодаря использованию которых можно существенно упростить работу финансиста, а также тренинги и всевозможные программы обучения и повышения квалификации.
Кстати говоря, сайты финансовой тематики - прекрасная иллюстрация того, что плата за членство в онлайновом клубе должна быть высокой.
49.     Сайты о спорте и подвижных играх. Вы можете с большим успехом организовать сайт с платным членством, посвященный какому-то виду спорта или подвижным играм. Самое главное здесь, точно так же как и в ряде других случаев - это найти нужное число единомышленников, готовых платить за членство.
Такой сайт может содержать информацию о спортивных мероприятиях, полные сведения о знаменитых спортсменах, обзоры и описания различного спортивного инвентаря, оборудования и снаряжения, описания комплексов физических упражнений, да все, что угодно, что каким-нибудь образом может относиться к данному виду спорта. Включите свое воображение, и Вы сможете организовать весьма прибыльный онлайновый спортклуб.
50.    Уникальные сайты с платным членством. Не следует ограничивать свое воображение, считая, что сайты с платным членством могут носить исключительно информационный характер. Ничего подобного! Вы точно так же можете организовать сайт, предоставляющий услуги автореспондеров, скриптов, позволяющих организовать корзинки покупателей, программное обеспечение для организации аффилат-программ, анализа рекламных кампаний и т. п.
Здесь все зависит только от Вашего воображения. Это в абсолютном большинстве случаев - единственный ограничитель Ваших возможностей.


что такое домен?зачем нужен домен?
хочу много денег работу не предлогать
как заработать на форекс
как стать миллионером (тайны обогащения )
аудио исповедь Алексея Луконина
реально ли заработать на форекс
фундаментальный анализ
гуру финансовых рынков
что такое многоуровневый маркетинг?
что такое блогун?
как получить 1000 подписчиков ежемесячно
технология получения увеличения сверх урожайного картофеля
как из двух соток получить 50000
книга Роберта Киосаки
как часто необходимо писать письма своему подписному листу?


Бизнесы 51 - 60: Станьте очередным Биллом Гейтсом со своим программным обеспечением
10 причин того, по которым выпуск собственной рассылки с платной подпиской
Бизнесы 41 - 50: Создаем собственный сайт с платной подпиской
Бизнесы 31 - 40: Строим собственную информационную империю
Бизнесы 21 - 30: Оказываем услуги
Что первично: товар или сайт?
Онлайн  сообщество можно построить вокруг абсолютного любого товара или услугиКонцентрируем усилия на установлении отношений с целевой аудиторией
Придаем уникальность Вашему бизнесу: разрабатываем УТП
Выбираем тему Вашего онлайн  бизнеса
Бизнесы 1 - 10: Создаем собственное онлайн сообщество
создать и выпустить ещё один инфо-продукт!
специфика электронного бизнеса, о тенденциях влияния Сети INTERNET на предпринтельскую деятельность
 6 рекомендаций для повышения Вашего уровня благосостояния и успеха в этом году!
КАК БЕСПЛАТНО РАСКРУТИТЬ РУНЕТ-БИЗНЕС?
Секрет, Без Которого Все Остальные Секреты Для Вас Бесполезны…
Как Сократить Расходы На Рекламу в 3 Раза или Секрет Увеличения Конверсии На 198%

Комментариев нет: