проект


" И в час урочный снова в дом
Мягко , плавно как паром
Крыльями махая
Залетает весть.
Писем в урне уж не счесть,
Ведь для догмы  скептик – лесть !
Ждать и заблуждаться-
Для глупца отменна честь!"
  Сначала я стала выяснять, что же такое “Многоуровневый Маркетинг” и выяснила я вот что. Почему то слово Маркетинг воспринимается людьми как Продажа, а занятие продажами, основная масса людей, считает недостойным занятием. Почему это так, мне не понятно, но это есть. Так вот слово Маркетинг означает: «Маркетинг – это осуществление бизнес-процессов по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю.»
Про продажи ничего не сказано. Хорошо, если продаж нет, тогда откуда здесь деньги?   У меня возникло масса вопросов. Я обратилась к своему знакомому. который познакомил меня с этим бизнесом, за разъяснениями. Он ничего объяснять не стал, просто дал книгу и сказал: “Прочитай первые четыре главы и все поймешь”. Я так и сделала. И, как ни странно, стала понимать суть Многоуровневого маркетинга. Это так просто!

Мой знакомый не тратил много времени на презентацию бизнеса, всего 5 минут. Я тоже позволю сделать это  Вам интересно? Тогда жмите на ссылку, там все узнаете.
Разбираясь в Сетевом Бизнесе, Я выяснила следующее:
  • Занимаясь только продажами стабильный и серьезный бизнес не создать.
  • Что бы создать серьезный бизнес нужно найти людей. которых не устраивает их существующее положение и которые готовы действовать, что бы изменить свою жизнь и достигнуть своих целей.
  • Что людей готовых действовать всего 10 % и что бы их найти нужно общаться и с остальными 90 %, которые ничего не хотят менять в своей жизни.
  • Что на это уйдет время, но дать эту Возможность нужно, как можно большему числу людей.
  • Что в этом бизнесе нужно постоянно учиться и получать те знания, которые в традиционном обучении нам не дают.
  • Что сетевой маркетинг это бизнес будущего и что это будущее уже наступило.
Значит нужно найти компанию где не нужно заниматься продажами, где поиск кандидатов максимально упрощен, где на поиск кандидатов тратится как можно меньше времени, где предварительный отбор проходит автоматически, где есть хорошая система обучения, что начинать надо НЕМЕДЛЕННО, что начав делать сетевой бизнес, нельзя останавливаться, пока не достигнешь желаемого результата.
Существует очень много сетевых компаний,
  • Продуктом здесь является обучение тем знаниям, которым не обучают в традиционном обучении, но которые необходимы для того, что бы стать успешным и получить финансовую свободу.
  • Обучаясь в этой школе можно строить бизнес с практически не ограниченным доходом.
  • Поиск и отбор кандидатов происходит с использованный самых современных технологий 21 века и максимально автоматизирован.
  • Обучают в.fohow самые успешные и известные во всем мире люди, достигшие вершин успеха, они делятся своими знаниями, причем совершенно бесплатно.
  • Существует пошаговая система построения бизнеса, надо просто следовать системе и создать полностью автоматизированный бизнес – бизнес 21 века.
Заполните , и Вы получите вводный обучающий курс по внедрению   бизнеса МЛМ в интернет!







Имя
Email-адрес


МЛМ уходит в Интернет

МЛМ уходит в Интернет

Что такое МЛМ мы выясняли раньше, в статье Выясняем Подробности. Если коротко, что бы создать успешный бизнес в МЛМ, нужно создать команду людей готовых изменить свою жизнь к лучшему и помогать им двигаться вперед к достижению своих целей. Легко сказать, а как сделать? Сетевой маркетинг возник и успешно развивается уже больше 50-ти лет, И в традиционном МЛМ бизнесе, вне Интернета, есть сложности в создании команды.
Основные сложности – это методы поиска людей и способы представления им информации о бизнесе. Постоянно приходится решать такие вопросы:
  • Где искать кандидатов в свою команду?
  • Много времени уходит на поиск кандидатов и большой процент отказов.
  • Необходимость делать «холодные» звонки и проводить встречи с негативными кандидатами.
  • Нужно организовывать презентацию продукта
  • Нужно организовывать домашние встречи
Причем на все это нужно очень много времени, а в начале работы в сетевом Маркетинге человек, как правило, работает, где-то, на основной работе. В общем, времени не хватает. До финиша доходят самые упорные, причем идут довольно долго. Ведь их бизнес работает, только когда они занимаются бизнесом, когда они спят, бизнес тоже спит.
Так продолжалось до тех пор, пока не наступила Эра Интернета. Интернет дал уникальную возможность для ведения сетевого маркетинга. Если грамотно использовать все возможности Интернета, то устраняются все сложности традиционного МЛМ бизнеса. В Интернете все минусы превращаются в плюсы. Вот такая математика.
  • Новый подход к созданию команды.
  • Полностью автоматический отбор кандидатов
  • Кандидаты сами ищут Вас
  • Отсутствуют «холодные» звонки
  • Контакт с кандидатом длится от 2 до 5 минут, не выходя из дома, с уже подготовленным человеком.
Нужно совсем не много: научиться строить бизнес в Интернете. Узнать больше о бизнесе в Интернете можете из бесплатной рассылки   по бизнесу в Интернете. Нажмите Здесь. Вы узнаете уникальную информацию по созданию автоматизированного   бизнеса в Интернете.
О Ваших первых практических шагах в Интернет-Бизнесе поговорим  с глазу на глаз и я вам подарю совершенно бесплатную электронную книгу о построении своей бизнес команды в кратчайшие сроки.
Желаю успехов!
До встречи.