об авторе

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Надеюсь на этой странице Вы найдёте, что искали… :)  
 Я изменяю мир, помогая по меньшей мере миллиону человек создать бизнес своей мечты и порождая тем самым цепную реакцию, которая существенно изменит жизни сотен миллионов людей по всему земному шару.
skype:oleqorizm
тел. +79042493104
e-mail: rada40@list.ru

А точнее именно здесь Вы найдёте фотографии, видео из моей личной жизни.

Где, что делала, с кем отдыхал, короче здесь я постараюсь быть естественной… это не всегда легко.

Онлайн бизнес требует определённой ответственности и концентрации в достижении целей. Потому и стараюсь всегда держать фокус. Тем не менее отдыхать тоже надо уметь…
                                                                                                                     

  Немного расскажу о себе.Проживаю в г.Ижекске приехала сюда 10 лет назад до этого родилась и жила на острове Сахалин в общем в глубинке.Я из обычной семьи без всяких наворотов.Родила 2 детей ,в браке прожила 10 лет и конечно развелась ,как это происходит у большей массы населения, после большого землетрясения решила покинуть остров и с 2ядетьми уехать.Этот город меня не слишком хорошо встретил и приютил,мегаполис сами понимаете ,горя я здесь хапнула . Там  на Сахалине первый раз и услышала про гербалайф ничего плохого не скажу про эту компанию но долго я в ней не продержалась ,в MLM возвращалась несколько раз и поэтому в  MLM бизнесе я уже давно.Перебрала не одну компанию и в общем то все бы ничего но он меня  этот бизнес захватывал все больше,сами понимаете в наше время где еще можно заработать обыкновенному человеку который не имеет никаких связей с Газпромом ,а воровать тоже не хочется придя в следующую MLM -компанию в которой обещали домашний бизнес я поняла ,что в ней нет ничего домашнего .....!Организация встреч, презентаций, телефонные разговоры без автоматизации процесса рекрутинга отнимали много времени и сил. ВЫ знаете?все кого я подписала своим непосильным трудом....-просто ушли из компании ,потому что замучилась бегать ,расклеивать,раздавать,приставать и т.д.И больше не было никаких сил их удержать в компании они грешили на все !На маркетинг план ,а он замечательный ,на продукты-а таких нет просто в мире,они уникальны ! Что мне далось таким непосильным трудом все ушло в прах!От расстройства я не знала что делать,у меня опустились руки.И я начала понимать ,что в бизнесе чего то не хватает ?А именно работы дома , как нам и обещали  в компании .Сами понимаете технологии стремительно идут вперед и надо решительно идти с ними в ногу или нет .Все что нам рассказывали наши спонсоры давно устарело!                              

И я скажу Вам сейчас самое главное:

Вам никогда уже не придется работать ТАК тяжело!

Есть десятки способов работы в Интернете, которые Вам ГАРАНТИРУЮТ стабильное развитие Бизнеса без приложения особых усилий, Абсолютно Бесплатных!                                            

  Изучив всевозможные платные и бесплатные курсы по интернет маркетингу, я, наконец-то,  нажала кнопку «Пуск» у созданного мною Робота Интернет рекрутинга ! И оно ЗАРАБОТАЛО!!!

В дальнейшем я Вам расскажу обо всех методах!  :-)

Чтобы узнать одним из первых о новостях этого блога, подпишитесь на RSS – ленту новостей!

Если Вы не знаете, что это такое, то просто подпишитесь рассылку «Новости Блога»

Успехов!